Upscale Luxurious Waterfront Pool Home. Boat Dock

Está a 5 minutos en coche del Pompano Beach y el Lake Santa Barbara se encuentra a 5 minutos en coche.

Toda habitación está equipada con climatizador, TV de pantalla plana con canales vía satélite y servicio de tetera/cafetera. Los cuartos de baño están equipados con una bañera y una ducha.

Las instalaciones de cocina son un horno de microondas, una cafetera/tetera y cristalería. Se tarda 15 minutos en coche en llegar al Aeropuerto Ejecutivo de Fort Lauderdale.

Reservar Upscale Luxurious Waterfront Pool Home. Boat Dock Pompano Beach

General information

Contact information

2548 Southeast 9Th Street, Pompano Beach, Estados Unidos;

Reservas de Upscale Luxurious Waterfront Pool Home. Boat Dock disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Upscale Luxurious Waterfront Pool Home. Boat Dock no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Upscale Luxurious Waterfront Pool Home. Boat Dock, visita la página web del hotel

Upscale Luxurious Waterfront Pool Home. Boat Dock Ubicación

 2548 Southeast 9Th Street, Pompano Beach, Estados Unidos

Ofertas de Upscale Luxurious Waterfront Pool Home. Boat Dock Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Upscale Luxurious Waterfront Pool Home. Boat Dock

  • General

    Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Régimen alimenticio

    Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM
  • Suelo de parquet

Ofertas de Upscale Luxurious Waterfront Pool Home. Boat Dock

Habitaciones